Handorfer Herbst Springturnier 16.-18.10.2026
Handorf Herbst Dressurturnier 10.-11.10.2026
Reit Club Hagen Jugendreitturnier 26.-27.09.2026
Kirchwerder Jubiläumsturnier 12.-13.09.2026
Dannenberger Reitertage 03._06.09.2026
Reit Club Hagen Dressurturnier 22.-23.08.2026
Reit Club Hagen Springturnier 14.-16.08.2026
Springturnier Nahrendorf 01-02.08.2026
Dressur Turnier Nahrendorf 01.-02.08.2026
Turnier Alvern 31.07-02.08.2026
Turnier Valluhn 24.-26.07.2026